Паскарь Анжела Васильевна, воспитатель

высшее образование,  высшая квалификационная категория

Сертификат на педагогическую разработку

Сертификат "Традиционные и инновационные формы и методы духовно-нравственного воспитания детей"

Сертификат "Инновационные формы работы с семьей на современном этапе развития образования"

Удостоверение "Реализация Концепции развития математического образования в МСО г.Ярославля"

Участие педагога  в мероприятиях разного уровня:

Член профессионального (общественного) жюри регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют" 2021г.

Сертификат участника научно – практической конференции ЕССЕ – РЕГИОН Онлайн "Воспитание дошкольников на основе традиционных духовно – нравственных ценностей народов Россиской Федерации" 23-24 марта 2022г. Республика Татарстан

Член профессионального (общественного) жюри регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" 2022г.

Член профессионального (общественного) жюри муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года Росии" ("Золотой фонд") 2022г.

Консультации:

Консультация для педагогов "Как сделать так, чтобы дети просто обожали вас?"

Консультация для родителей "Бережем здоровье с детства, или десять заповедей здоровья"

Консультация для родителей "Роль дидактических игр в развитии дошкольника"

Консультация для родителей "Как доступно объяснить ребенку физику, не выходя из кухни?"

Консультация для родителей "Достопримечательности города Ярославля"

Консультация для родителей "Детское экспериментирование"

Интерактивные игры для занятий с детьми:

Игра: "Остров сокровищ"

Пояснительная записка к игре "Остров сокровищ"

Игра по страницам сказок "Путешествие Машеньки в страну сказок"

Пояснительная записка к интерактивной игре "Путешествие Машеньки в страну сказок"

Из опыта работы педагога:

Мастер-класс "Руские народные игры и забавы"

Экологическая викторина для детей и взрослых "Войди в природу другом"

Тематическая викторина по ранней профориентации для детей старшего дошкольного возраста "В мире профессий"

Сценарий интегрированной образовательной деятельности экологической направленности. Тема: «Фильтрация воды»

Презентация: "Использование конструктора "Лего" в исследовательской деятельности"

Консультация: "Конструктор "Лего" в исследовательской"

Конспект досугового мероприятия (викторины) для детей и родителей "В здоровом теле – здоровый дух!"

Конспект игры-эстафеты для детей старшего дошкольного возраста

Конспект занятия "Фильтация воды"

Конспект занятия "Электромагнит"

Презентация "Достопримечательности города Ярославля"