МАСТЕРИМ С ДЕТЬМИ СВОИМИ РУКАМИ

В рубрике «Мастерим с детьми своими руками» вы найдете мастер-классы для детей от 1 года до 9 лет, с помощью которых сможете сделать с детьми оригинальные красивые поделки. Вы научитесь делать игрушки и панно, елочные украшения и гирлянды, открытки и подарки, композиции и развивающие игры, получите много идей для детского дизайна.

В рубрике «Мастерим с детьми своими руками» даны статьи по разным техникам: рисованию, аппликации, лепке, детской кулинарии, конструированию из бумаги и картона, природного и бросового материала, ткани, шнуров и лент, проволоки..

Чтобы вам было удобнее выбирать поделки, в рубрике создан каталог мастер-классов.

Изготовление поделок своими руками вместе с детьми помогает нам вырастить малышей Творцами своей жизни, умеющими придумывать, видеть новое в привычном, экспериментировать, быть целеустремленными, создавать в своей жизни красоту и добро.

Желаю вам и вашим малышам вдохновения, новых идей и успехов в творчестве!

Популярные мастер классы в категории МАСТЕРИМ СВОИМИ РУКАМИ для детей разного возраста: http://rodnaya-tropinka.ru/masterim-s-detmi-svoimi-rukami/

Аппликация с детьми

Рисование с детьми

Лепка для детей