ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Профессиональное сообщество педагогов МДОУ "Детский сад № 101" предназначено для работников дошкольного образования и родителей воспитанников.

Это страницы сайта, созданные педагогами для педагогической и родительской общественности.

Профессиональное педагогическое сообщество "Шаг в будущее" создает комфортные условия для педагогической активности, развития профессиональных компетентностей, самосовершенствования творческого потенциала. Способствует накоплению профессионального опыта, совершенствованию индивидуальных и профессиональных качеств, формированию ​​​способности к восприятию педагогических инноваций и адаптации в меняющейся педагогической среде.

Профессиональное сообщество является уникальным ресурсом  для воплощения социальной активности педагогов,  который способствует раскрытию интеллектуального, профессионального и творческого потенциала участников образовательного процесса.

Сообщество Ценностно-слысловой и общекультурной направленности

Сообщество Учебно-познавательной и информационной направленности