Новости учреждения

Всероссийская социальная сеть работников образования

25.05.2024

Увлекательная неделя для вновь поступающих в детский сад детей и их родителей "Школа будущего ДОШКоленка"

С 20 по 24 мая 2024 года в нашем детском саду прошла увлекательная неделя для вновь поступающих в детский сад детей и их родителей "Школа будущего ДОШКоленка". Специалисты детского сада провели замечательные занятия для вновь поступающих малышей, увлекая их в мир познания, исследования, музыки и спорта.

13.05.2024

Занятие для детей подготовительной группы "Известные люди Ярославского края. Александр Константинович Петров (мультипликатор)". Подготовили и провели педагоги детского сада Маврина Елена Юрьевна, Федорова Елена Васильевна и Молькова Ирина Николаевна.

День Победы.

День Победы! День Победы!
В небе праздничный салют.
Отмечают этот праздник
Все вокруг — и там, и тут.

Я желаю всем на свете
Мира, счастья и тепла.
Без войны, под мирным небом,
Чтобы жили мы всегда!

20.04.2024

Открытые занятия познавательно-речевой направленности по теме: "Известные люди Ярославского края".

Занятие для детей подготовительной группы "Известные люди Ярославского края. Михаил Ильич Кошкин (советский инженер-конструктор, создатель и первый главный конструктор танка Т-34)". Подготовили и провели педагоги детского сада Плетюхина Людмила Львовна и Талакань Людмила Анатольевна.

Тематическая выставка: «Космос»

10 апреля в нашем детском саду состоялась выставка, посвященная Дню космонавтики

Детский рисунок «Космическое путешествие» (старшие и подготовительные группа)

Детская поделка «Космос» (младшие и средние группы)

05.04.2024

Занятие для детей подготовительной группы "Известные люди Ярославского края. Николай Алексеевич Некрасов (поэт)". Подготовили и провели педагоги детского сада Бовина Елена Сергеевна и Солодова Мария Дмитриевна.

Масленичные гулянья: "Ярмарка"

14 марта 2024 в нашем детском саду состоялись Масленичные гулянья: "Ярмарка". Дети весело провели время, получили массу положительных эмоций, погрузились в атмосферу ярких обычаев русского народа.