Заведующий
учителя-логопеды:
Белова Светлана Николаева: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория – 5 группа
Бахвалова Наталия Александровна: высшее педагогическое образование – 10, 11 группы
Бовина Елена Сергеевна: высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория – 4, 12 группы
Солодова Мария Дмитриевна: высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория – 6, 8 группы
Сапыцкая Екатерина Сергеевна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория – 7 группа
педагог-психолог:
Андреева Екатерина Александровна: высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория
музыкальные руководители:
Труфанова Светлана Николаевна: средне-специальное педагогическое образование, первая квалификационная категория
инструктор по физической культуре:
Молькова Ирина Николаевна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
Воспитатели:
1 группа общеразвивающей направленности
Курзина Оксана Алексеевна: среднее профессиональное педагогическое образование
2 группа общеразвивающей направленности
Круглова Любовь Валентиновна: среднее профессиональное педагогическое образование, соответствие занимаемой должности
Тихонова Алёна Александровна: среднее профессиональное педагогическое образование, соответствие занимаемой должности
3 группа общеразвивающей направленности
Рынкевич Юлия Владимировна: высшее педагогическое образование, соответствие занимаемой должности
4 группа комбинированной направленности
Талакань Людмила Анатольевна: высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория
Плетюхина Людмила Львовна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
5 группа комбинированной направленности
Ожиганова Екатерина Павловна: высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория
Попова Елена Викторовна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
6 группа комбинированной направленности
Паскарь Анжела Васильевна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
Соколова Ирина Николаевна: высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория
7 группа комбинированной направленности
Фоканова Александра Евгеньевна: высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория
8 группа комбинированной направленности
Радыгина Светлана Александровна: высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория
Загулина Людмила Викторовна: высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория
9 группа общеразвивающей направленности
Рамазанова Раиса Магомедовна: среднее профессиональное педагогическое образование
Егорова Полина Романовна: среднее профессиональное педагогическое образование, соответствие занимаемой должности
10 группа комбинированной направленности
Фёдорова Елена Васильевна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
Маврина Елена Юрьевна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория
11 группа комбинированной направленности
Лестенькова Елена Александровна: высшее педагогическое образование, соответствие занимаемой должности
Микеничева Виктория Петровна: высшее педагогическое образование, соответствие занимаемой должности
12 группа комбинированной направленности
Морозова Александра Валерьевна: среднее профессиональное педагогическое образование, первая квалификационная категория
Некрасова Наталия Леонидовна: высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория