Уважаемые дети и родители!

Приглашаем Вас принять участие в Онлайн конкурсах, которые будут проводится в Апреле 2020 года.

Внимательно ознакомтесь с условиями конкурсов, сроками их проведения, условиями предоставления конкурсных работ, а так же регулярно следите за обновлениием информации.

Творческих Вам успехов!

Департамент образования мэрии города Ярославля информирует вас о нижеследующем.

В Ярославской области стартовал региональный проект «Марафон экособытий Ярославии». В рамках Проекта основным экологическим событием (далее – Событие) в марте 2020 года является Международный день лесов.

Цель проведения События: расширение, углубление знаний обучающихся по сохранению природных ресурсов, привлечение обучающихся к природоохранной деятельности.

Картотека художественный произведений для детей по природоохранной и противопожарной тематике.

Конкурс рисунков "Защити лес от пожара!"

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе рисунков на противопожарную тему: «Защити лес от пожара»

Конкурсные работы должны быть подписаны и представлены вами в виде фотографии на электронные почты ваших педагогов не позднее 17:00 часов 12 апреля 2020.

ИТОГИ КОНКУРСА

Ярославский музей-заповедник приглашает вас принять участие в творчесом конкурсе "Рисуем медведицу Машу"