Приглашаем на работу в наш детский сад (МДОУ "Детский сад № 101") :
- воспитателя,
- младшего воспитателя
Контакты:  8 (4852) 24-29-55, yardou101@yandex.ru

С 24  апреля 2023 года

Прием родителей вновь поступающих детей осуществляет заведующий МДОУ "Детский сад № 101" Воропанова Ирина Владимировна

Приемные часы: с 9:00 до 16:00 Обед с 12:00 до 13:00

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НЕОБХОДИМ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ

1. Свидетельство о рождении ребенка (копия - 2 экз)

2. Регистрация по месту жительства ребенка(г.Ярославль) (копия - 1 экз)

3. СНИЛС ребенка (копия - 2 экз)

4. Паспорт родителя (законного представителя) (копия - 1 экз)

5. Документы подтверждающие льготу (при наличии) (копия - 1 экз)

ПАМЯТКА "ВНИМАНИЕ ВСЕМ""

Уважаемые родители!

По вопросам подачи  заявления о постановке на очередь, подтверждения заявки с ЕПГУ, внесении изменений и т.п.  необходимо обратится к заведующему Воропановой  Ирине Владимировне по телефону 24-29-55  ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

информируем Вас о возможности установить на мобильные устройства на базе OC Android приложение «Берегись поезда – Safetrain». Это бесплатное приложение, которое включает в себя: звуковое и визуальное оповещение ребенка при приближении к железнодорожным путям. При приближении ребенка к железнодорожным путям менее чем за 70 метров, блокируется любая проигрываемая музыка на телефоне. При приближении ребенка к железнодорожным путям менее чем за 50 метров, срабатывает вибро и звуковой сигнал.

Обращаем Ваше внимание на материалы, размещенные по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/3jqJ/wXdbv1mwj.

Уважаемые педагоги и родители!

Федеральный информационно – просветительский портал "Растим детей. Навигатор для современных родителей" В помощь родителям в рамках Национального проекта "Образование" создан федеральный информационно – просветительский портал "Навигатор для современных родителей" https://растимдетей.рф/  Портал "Растим детей". Навигатор для современных родителей - это путеводитель востребованным услугам для семей с детьми. На портале для родителей размещаются материалы, касающиеся образования, воспитания, здоровья и безопасности детей.

ПРИКАЗ департамента образования мэрии города Ярославля № 01-05/1015 от 19.11.2019 года "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Доводим до Вашего сведения о Государственном сайте bus.gov.ru на котором содержится информация о государственных муниципальных учреждениях. На данном сайте через поиск в реестре учреждений по названиям, видам услуг, карте, ключевыми словами МДОУ "Детский сад  № 101",  ИНН   7603018635 каждому учреждению можно поставить оценку и оставить соответствующий отзыв, либо просмотреть оценки и отзывы других пользователей. Также присутствуют аналитические отчёты об учреждениях и рейтинги.https://bus.gov.ru/pub/info-card/175365?activeTab=3