Таргонская Татьяна Владимировна,

Я рада Вас приветствовать на своей страничке!

Свою работу считаю очень увлекательной, интересной, творческой. Мне нравится осуществлять оптимальный отбор методов, форм и средств обучения, организуя совместную деятельность  воспитателей и детей в центрах активности. Меня привлекает разработка и применение на практике элементов нетрадиционных технологий в обучении дошкольников. Наша административная команда проводит оценку профессиональных умений воспитателей: знание воспитателями контингента детей и их родителей, методов и приемов работы с ними.  Мы стараемся создавать оптимальные условия для продуктивной работы воспитателей, проводим совместное планирование дальнейшей работы. Я люблю свою профессию и подхожу к своей профессиональной   деятельности творчески.

Принципы работы:

- Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе

- Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя

- Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить

- Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества

- Доверие — это фундамент любых взаимоотношений

- Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами

Приятного просмотра!