Должность: старший воспитатель

В должности старшего воспитателя: 5 лет

ДИПЛОМ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ

"Менеджмент"2018г

"Педагог дополнительного образования" 2021г.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

"Медиаия: подходы, практики, инструменты" 2018г.

"Меедиатор: цели, содержание, способы" 2019г.

"Профилактика межэтнически конфликтоф через гармонизацию межнациональных отношений в поликультурной образовательной среде" 2019г.

Удостоверение №811 "Охрана труда" 2020г.

"Основы образовательной работы по программе "Развитие" (ФГОС ДО) 2020г.

"Оказание психолого – педагогической помощи родителям" 2021г.

"Методическая компетентность педагогических работников дополнительного образования" 2021г.

"Оценка и развитие качества дошкольного образования" 2021г.

СЕРТИФИКАТЫ

Участник мастер – класса по художественно – эстетической деятельности в рамках "Педагогической карусели 2019г."

Члена профессионального (общественного) жюри регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" 2018г.

Члена профессионального (общественного) жюри регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" 2019г.

Участник фестиваля детских служб медиации (примирения) Ярославской области" 2019г.

Участник семинара "Управление качеством образования в образовательной организации: анализ, планирование, контроль" 2020г.

Участник II Всероссийской научно – практической конференции "Семья особого ребенка" 2020г.

Члена профессионального (образовательного) жюри регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют" 2020г.

Члена профессионального (общественного) жюри регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" 2020г.

Участник межрегиональной научно – практической конференции "Ранняя помощь детям и их семьям: современные аспекты, проблемы, пути решения" 2021г.

Участник вебинара: "Рабочая программа Воспитания в детском саду: разработка и реализация" 2021г.

Участник вебинара: "Организационные аспекты оказания ранней помоши детям, имеющим нарушения в развитии или риски возникновения нарушений, а также их семьям" 2021г.

Участник вебинара: "Технологии поддержки детской инициативы в образовательном процессее современного детского сада" 2021г.

Участник вебинара: "Коррекционно – развивающая работа с детьми раннего возраста: от теории к практике" 2021г

Член профессионального (общественного) жюри регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют" 2021г.

Сертификат участника научно – практической конференции ЕССЕ – РЕГИОН Онлайн "Воспитание дошкольников на основе традиционных духовно – нравственных ценностей народов Российской Федерации"2022г.

Сертификат модульного курса: "Художественный мастер - класс: правополушарное рисование для детей"          в объеме 6 часов. 2022г.

Член профессионального (общественного) жюри регионального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России" 2022г.