Уважаемые родители!
Для Вас и ваших детей с 20.05.2019 по 24.05.2019 открыта "Школа будущего дошколенка"
Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на то, что посещение занятий "Школы будущего дошколенка" возможно только при наличии справки от педиатра (для ребенка) и справки о флюраграфии (для родителя).
На занятия по физической культуре дети и родители приходят в спортивной форме и кроссовках, на другие занятия – любая удобная одежда и сменная обувь.
Списки детей школы будущего дошколенка
Расписание занятий:
«Утверждаю»
Заведующий МДОУ «Детский сад №101»
________________ И.В.Белова
«16» мая 2019 год
«ШКОЛА БУДУЩЕГО ДОШКОЛЕНКА»
Понедельник 20.05.2019 |
Вторник 21.05.2019 |
Среда 22.05.2019 |
Четверг 23.05.2019 |
Пятница 24.05.2019 |
1 группа 9:00-9:10 ИЗО студия Познавательно- творческое развитие – (лепка) педагог доп. образования Плетюхина Людмила Львовна |
1 группа 9:00-9:10 Сенсорная комната Познавательно- творческое развитие – (рисование) педагог ИЗО Федорова Елена Васильевна |
1 группа 9:00-9:10 Музыкальный зал Музыкальное развитие – муз. руководитель Труфанова Светлана Николаевна |
1 группа 9:00-9:10 ИЗО студия Познавательно- творческое развитие – (кинетический песок) педагог доп. образования Сахарова Елена Борисовна |
9:00 (все группы) Методический кабинет Консультация по адаптации детей к ДОУ. (по возможности без детей) |
2 группа 9:00-9:10 Сенсорная комната Социально – коммуникативное развитие – (сенсорная комната) педагог – психолог Андреева Екатерина Александровна |
2 группа 9:00-9:10 Спортивный зал Физическое развитие инстр. по физкультуре Молькова Ирина Николаевна |
2 группа 9:00-9:10 Сенсорная комната Речевое развитие- учитель-логопед Белова Светлана Николаевна |
2 группа 9:00-9:10 Спортивный зал Физическое развитие инстр. по физкультуре Молькова Ирина Николаевна |
|
2 группа 9:15-9:25 ИЗО студия Познавательно- творческое развитие – (лепка) педагог доп. образования Плетюхина Людмила Львовна |
2 группа 9:15-9:25 Сенсорная комната Познавательно- творческое развитие – (рисование) педагог ИЗО Федорова Елена Васильевна |
2 группа 9:15-9:25 Музыкальный зал Музыкальное развитие – муз. руководитель Труфанова Светлана Николаевна |
2 группа 9:15-9:25 ИЗО студия Познавательно- творческое развитие – (кинетический песок) педагог доп. образования Сахарова Елена Борисовна |
|
1 группа 9:15-9:25 Сенсорная комната Социально – коммуникативное развитие – (сенсорная комната) педагог – психолог Андреева Екатерина Александровна |
1 группа 9:15-9:25 Спортивный зал Физическое развитие инстр. по физкультуре Молькова Ирина Николаевна |
1 группа 9:15-9:25 Сенсорная комната Речевое развитие- учитель-логопед Белова Светлана Николаевна |
1 группа 9:15-9:25 Спортивный зал Физическое развитие инстр. по физкультуре Молькова Ирина Николаевна |
|