"Сетевая муниципальная модель методического

сопровождения проекта "Успех каждого ребенка"

Приказ Департамента образования мэрии города Ярославля о присвоении статуса Муниципального ресурсного центра на 2021-2022 учебный год

- Презентация проекта: "Муниципальная модель организационно-методического сопровождения проекта "Успех каждого ребенка"

- Проект: "Муниципальная модель организационно-методического сопровождения проекта "Успех каждого ребенка"

- Дорожная карта по реализации проекта "Муниципальная модель организационно-методического сопровождения проекта "Успех каждого ребенка"

- Дорожная карта МДОУ "Детский сад № 101" в рамках реализации проекта "Муниципальная модель организационно-методического сопровождения проекта "Успех каждого ребенка"

Краткое описание проекта "Сетевая модель организационно-методического сопровождения проекта "Успех каждого ребенка".

Руководитель проекта: Бушная Ольга Вячеславовна

Координатор проекта: Фокина Анжелика Анатольевна

Сведения о руководителе МДОУ "Детский сад № 101": Белова Ирина Владимировна, заведующий, телефон: 24-29-55, электронная почта: yardou 101@yandex.ru

Сведения о контактном лице в МДОУ "Детский сад № 101": Девяткина Марина Анатольевна, старший воспитатель, телефон: 24-29-55, электронная почта: yardou 101@yandex.ru